Yes-Cars.ru » Про авто

Стали известны цены на кроссовер Citroen C4-Cactus

Стали известны цены на кроссовер Citroen C4-Cactus с фото

Дилером названа цена нового необычного кроссовера Citroen C4-Cactus на отечественном рынке. Стоимость автомобиля составит от 19 до 24 тысяч долларов.


Стоимость Citroen C4-Cactus колеблется от 19 до 24 тыс $ в зависимости от комплектации

Среди дизайнерских выдумок в экстерьере новинки стоит отметить надутую защитную накладку Airbump на двери, которая защищает от ударов дверей автомобилей на парковке. В салоне автомобиля выделяется конструкция передних сидений в виде цельного дивана, кроме того присутствует панорамная крыша, однако за эту роскошь придётся доплатить 600 долларов.




Под капотом Citroen C4-Cactus предусмотрено два силовых агрегата — бензиновый двигатель объемом 1,2 литра PureTech мощностью 82 «лошадки» с 5-ступенчатой автоматизированной трансмиссией ETG или 1,6-литровый турбодизельный мотор e-HDi на 92 «лошадиные силы» с 6-ступенчатой автоматизированной трансмиссией ETG.

У новинки предусмотрено две комплектации — Feel и Shine. В более дешёвом Feel доступны все средства безопасности, включая полный комплект подушек безопасности и помощник старта под горку. Что касается Shine, то за дополнительные 1700-1900 долларов можно добавить кроссоверу тонировку, установить климат-контроль вместо кондиционера и поставить литые диски вместо штамповки.

http://www.youtube.com/watch?v=KqIIAcepWQc

Репост
Наверх