Yes-Cars.ru » Обзоры моделей, тест-драйв

Обновленный Citroen DS 5

Обновленный Citroen DS 5 с фото

Французская компания Citroen представила свой новый хэтчбек премиум класса DS 5. Официальная премьера запланирована на март текущего года на автосалоне в Женеве.
Отличительными элементами новинки стала обновленная радиаторная решетка, а также вся оптика автомобиля, которая теперь построена на LED — технологии. «Корма» получила видоизмененные патрубки системы выхлопа отработавших газов.
Изначально, хэтчбек будет доступен с атмосферником THP 165, мощность которого составит 165 лошадиных сил. Работать мотор будет в паре с 6-ти ступенчатым «автоматом» EAT6. Кроме того, на рынке появится и версия с дизельными силовыми агрегатами BlueHDi 120 и BlueHDi 150. Чуть позже запланирован выпуск версии с бензиновым мотором THP 210, сочетающийся с «ручкой».
Также будет доступен и полноприводный Citroen DS 5 с гибридной силовой установкой, отдача которой составит 200 лошадиных сил.
Приобрести обновленный французский хэтчбек можно будет уже летом текущего года. Стоимость новинки в настоящее время не уточняется.

Репост
Наверх