Yes-Cars.ru » Про авто

Hyundai показал европейскую версию хэтчбека i20

Hyundai показал европейскую версию хэтчбека i20 с фото

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai официально рассекретил внешность европейской версии хэтчбека i20, которая получила в названии приставку Active. Данная модель уже появилась весной этого года в Индии, но европейская версия, скорее всего, будет существенно отличаться в лучшую сторону по части оснащения.


Длина автомобиля выросла на 10 мм, ширина на 26 мм, а высота – на 50 мм. Новинка оснащена пластиковым внедорожным обвесом, по кругу защищающим кузов автомобиля, рейлингами на крыше, а также дорожным просветом, увеличенным на 20 мм по сравнению со стандартной версией хэтчбека.




Под капотом европейской версии Hyundai i20 Active расположится 1,0-литровый бензиновый турбодвигатель, доступный в двух вариантах форсировки – 100-сильном и 120-сильном.

Эксперты предполагают, что новая вариация хэтчбека из-за привлекательной цены сможет активно соперничать с конкурентами, главным из которых станет Renault Sandero Stepway. Публичный дебют новинки состоится 15 сентября 2015 года на автосалоне во Франкфурте. Продажи Hyundai i20 Active в Европе начнутся в начале 2016 года.

[embedyt]http://www.youtube.com/watch?v=CTP3M4xOmN8[/embedyt]

Репост
Наверх