Yes-Cars.ru » Про авто

Renault рассекретил новый концептуальный пикап

Renault рассекретил новый концептуальный пикап с фото

Французский автопроизводитель Renault рассекретил новый концептуальный пикап под названием Alaskan. Новинка представляет собой концепт нового глобального пикапа с двойной кабиной. Автомобиль получил внешность в стиле кроссовера Kadjar, а также большую грузовую платформу, полностью светодиодную оптику и 21-дюймовые диски.


Предполагается, что в основу нового пикапа легла общая платформа с Nissan Navara. Под капотом Renault Alaskan расположился твин-турбодизель, который устанавливается на фургоны Renault Master. Известно, что топовый агрегат, устанавливаемый на Master, развивает 165 «лошадиных сил».




Новинка рассчитана на пять человек, в грузовую платформу может вместиться несколько велосипедов или палаток, а в корпусах зеркал встроены камеры, позволяющие снимать происходящее вокруг автомобиля.

Публичный дебют Renault Alaskan состоится 15 сентября 2015 года на автосалоне во Франкфурте. А уже в 2016 году новый пикап будет запущен в серийное производство.[embedyt]http://www.youtube.com/watch?v=v8o2pL6Bc9o[/embedyt]

Репост
Наверх