Yes-Cars.ru » Обзоры моделей, тест-драйв

Новый кроссовер от Chevrolet

Новый кроссовер от Chevrolet с фото

Как стало известно, американская компания Chevrolet запланировала на ближайшие три года разработку нового кроссовера, который станет прямым конкурентом для популярной французской модели Renault Duster.
Согласно изданию CarPlace, «паркетник» от General Motors в основном возьмет курс на рынки Бразилии, придя на смену модели Trax. Стоит отметить, что в России автомобиль известен под названием Tracker.
Новинка будет спроектирована на платформе хэтчбека Chevrolet Onix. Предполагается, что некоторые черты экстерьера «паркетника» будут взяты от концепта кроссовера Adra, дебют которого состоялся в прошлом году.
Что касается силовой установки и коробки передач, то обоснованной информации на данный момент еще нет. Ходят слухи, что гамму моторов могут составить атмосферники объемом до 1,2 литра и дизельные моторы до 1,5 литров в объеме.
На отечественных рынках новинка от Chevrolet явным конкурентом моделям от Ford, Renault и Volkswagen. Примерная стоимость кроссовера составит порядка 650 тысяч рублей.

Репост
Наверх