Yes-Cars.ru » Обзоры моделей, тест-драйв

Kia Optima нового поколения

Kia Optima нового поколения с фото

На просторных трассах Южной Кореи, на днях был замечен новый седан Kia Optima без традиционного защитного камуфляжа. Новое поколение «Оптимы» будет конкурировать с такими моделями, как Skoda Superb и Volkswagen Passat.
Итак, внешность новинки имеет ряд схожих элементов и линий с концептом Sportspace, премьера которого состоялась на автосалоне в Женеве. Судя по снимкам, можно сказать, что автомобиль получил новую радиаторную решетку, иные задние фонари, головную оптику, модернизированные бамперы.
Гамму силовых агрегатов для Kia Optima будут составлять различные варианты моторов. Предполагается, что версия седана для Европы получит дизельный двигатель объемом 1.7-литра CRDi. Помимо этого, будет доступна и гибридная модификация автомобиля. Такая силовая установка включит в себя «дизель» в сочетании с электромотором.
Новая Kia Optima дебютирует первого апреля текущего года на автосалоне в Нью-Йорке. Информация о сроках появления новинки на рынках, а также о ее стоимости, в настоящее время не уточняется.

http://www.youtube.com/watch?v=GfTY5PaAgWk

Репост
Наверх