Yes-Cars.ru » Про авто

Volkswagen обновил седан Phaeton для китайского рынка

Volkswagen обновил седан Phaeton для китайского рынка с фото

Немецкий автопроизводитель Volkswagen представил рестайлинговую версию седана Phaeton, который продаётся на китайском рынке. Судя по опубликованным фотографиям, обновлённый автомобиль порадует целым рядом улучшений.

Экстерьер седана претерпел небольшие изменения, из которых стоит выделить новые биксеноновые фары головного света и новую решетку радиатора, а также другие зеркала со встроенными светодиодными «поворотниками» и другие задние фонари.


Линейка двигателей обновлённого автомобиля будет состоять из трёх силовых агрегатов — базовым станет 3,0-литровый мотор V6 FSI (250 «лошадиных сил», 310 Н/м), за ним последует более мощный 3,6-литровый «движок» V6 FSI (280 «лошадиных сил», 370 Н/м), а топовым станет 4,2-литровый двигатель V8 с мощностью 335 «лошадиных сил» и 430 Ньютон/метров крутящего момента. Все три агрегата работают в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного привода 4MOTION.




В салоне Volkswagen Phaeton появится новая мультимедийная система с двумя 10,2-дюймовыми экранами для пассажиров заднего ряда и 8-дюймовым сенсорным дисплеем спереди. Также внутри машины расположится акустическая система DYNAUDIO Temptation с 12-канальным цифровым усилителем.




Информации о рестайлинге данной модели на других рынках ничего не сообщается.

http://www.youtube.com/watch?v=8E1TcpJsLbU

Репост
Наверх