Yes-Cars.ru » Тюнинг

Тюнинг Лексус 570

Тюнинг Лексус 570 с фото

Полноприводный лексус класса люкс своим внешним видом говорит сам за себя и не нуждается в представлении. Он является фаворитом у богатых и успешных личностей, которые привыкли подчеркивать свой статус. LX570 приковывает к себе завистливые взгляды окружающих, одновременно наполненные уважением и восхищением. Благодаря лошадиным силам, автомобиль всегда будет занимать лидерские позиции.

Чтобы подчеркнуть индивидуальность своего агрегата, владельцы с легкостью доверяют тюниг Лексус 570 мастерам своего дела. Однако есть компании, такие как JAOS в Японии, которые уже создали готовые решения для усовершенствования модели.

Достаточно всего несколько элементов, чтобы автомобиль изменился. Коснемся видимых изменений, которые сразу бросаются в глаза. Фронтальная сторона легко видоизменяется с помощью спойлера и накладок на фары. Крепленные на бампер и багажную дверь спойлеры преобразуют корму. Расширители на арке крыльев придадут еще большее величие. Если затрагивать функциональные изменения, то они будут видны лишь после детального изучения модели. Выхлопную систему можно усовершенствовать новой хвостовой частью. Чтобы чувствовать себя увереннее и безопаснее, водитель может усовершенствовать тормоза от Battlez или Brembo.

После всех обновлений, безусловно, «антураж» надо будет дополнить новой «обувкой». Эксклюзивные диски на лексусы предлагает производитель — фирма Super Star.

После всевозможным изменений автомобиль превратится в эксклюзивный агрегат, который будет привлекать взоры окружающих как в городе, так и на автомагистрали. В любой ситуации он будет способен не только оправдать все ваши ожидания, но и еще раз подчеркнуть величие. Ведь LX570 — это автомобиль для тех, кто стоит лучшего.

 

Репост
Наверх