Yes-Cars.ru » Про авто

Новый кроссовер BMW X2 впервые замечен во время дорожных испытаний

Новый кроссовер BMW X2 впервые замечен во время дорожных испытаний с фото

Первые снимки нового BMW X2 были сделаны автомобильными фотографами во время европейских испытаний спортивного кроссовера. Официально автомобиль будет презентован в следующем году в рамках одного из автошоу, а в 2017 году должно начаться его серийное производство.
BMW X2 создадут на новой платформе UKL, которая является основой и для Х1. Внешность новинки будет выдержана в духе современных дизайнерских течений баварской компании и многое почерпнёт от старших моделей Х4 и Х6. По умолчанию автомобиль, скорее всего, оснастят передним приводом, а система полного привода будет доступна опционально за дополнительную плату.    


X2 выпустят в двух версиях – 3- и 5-дверной. Силовую гамму новинки, по всей вероятности, составят аналогичные с Х1 двигатели: бензиновые двухлитровые (184 или 231 л.с.) и аналогичный по объёму «дизель» с отдачей 150 «лошадей». Не исключена и гибридная версия с силовой установкой от концепта Active Tourer, в котором электромотор приводил в движение задние колёса, а полуторалитровый ДВС – передние.

Репост
Наверх